Krasnodar Open - 2017

Судьи

ИмяКатегорияОткуда
Акинина Виктория Вторая Краснодар
Арабаджиева Кристина Вторая Краснодар
Аракелян Лусинэ СММ Ростов-на-Дону
Асриян Михаил WDSF Ростов-на-Дону
Бабаджанов Артур Всероссийская Краснодар
Беляев Роман Третья Сочи
Бондарь Максим Первая Ростов-на-Дону
Брянцев Александр Вторая Новошахтинск
Будзинская Екатерина Первая Геленджик
Будкарь Наталия WDSF Астрахань
Бузунов Максим Всероссийская Новороссийск
Верлуп Андрей Первая Крымск
Верлуп Дмитрий Первая Абинск
Владимир Макунин Вторая Москва
Гарбузова Анна Первая Краснодар
Гасюк Дмитрий Третья Армавир
Гололобов Алексей Третья Краснодар
Григорян Максим Луганск
Губачева Светлана Вторая Армавир
Гудков Александр Третья Сальск
Доагэ Вячеслав Первая Тюмень
Енин Игорь Вторая Георгиевск
Ерилин Вячеслав Вторая Краснодар
Жукова Юлия Вторая Краснодар
Иванов Александр Третья Краснодар
Карнаухов Антон Всероссийская Краснодар
Киричек Роман Вторая Краснодар
Кирпищикова Наталья Первая Ростов-на-Дону
Киселев Сергей Всероссийская Волгоград
Климова Валентина Вторая Краснодар
Ковалева Александра СММ Краснодар
Колесников Александр Первая Таганрог
Константинова Елена Вторая Краснодар
Котов Владимир Третья Сочи
Кочарян Давид Третья Грозный
Кравец Алексей Первая Таганрог
Кропов Владимир Вторая Армавир
Лисунов Владимир WDSF Симферополь
Лунёв Артём Третья Новороссийск
Маркина Светлана Вторая Прохладный
Марков Андрей Первая Волгоград
Митрясов Николай Первая Ростов-на-Дону
Морозов Игорь Третья Краснодар
Нагов Вячеслав Всероссийская Волгоград
Назаркина Оксана Первая Сочи
Нужин Олег Всероссийская Кисловодск
Овсянников Александр Первая Краснодар
Ольховская Светлана Вторая Майкоп
Орлов Владимир Вторая Краснодар
Оспищева Ирина Вторая Анапа
Паталаха Елена Всероссийская Евпатория
Перекопин Сергей Первая Астрахань
Пилипец Игорь Вторая Ростов-на-Дону
Путилова Лидия Первая Анапа
Родионова Ася Третья Мостовской
Рублёв Сергей
Савина Ольга Третья Краснодар
Савостин Денис Первая Краснодар
Савостин Павел Первая Краснодар
Савостина Анастасия Вторая Белореченск
Соловьев Александр Третья Новомихайловский
Солуянов Виталий Вторая Москва
Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань
Тюменцев Александр Третья Красноярск
Узиков Марат Вторая Краснодар
Халаимов Алексей Третья Анапа
Химина Елена Вторая Краснодар
Цыганкова Наталья Всероссийская Крым
Черакьянц Елена Третья Славянск-на-Кубани
Чумарин Павел Вторая Долгодеревенское Челябинской области
Шабанов Роман Вторая Туапсе
Шарова Людмила Вторая Астрахань
Яблуновская Людмила Вторая Сочи
Ядов Валерий Первая Майкоп
Яшный Алексей Третья Краснодар